Kontaktdaten

VfV Borussia 06 Hildesheim
Lucienvörder Allee 3
31139 Hildesheim

Management Regionalliga Nord

Spielbetrieb/Management

Michael Salge
Tel.: 0172 5152 030
e-Mail: michael.salgevfv06.de

Sportliche Leiter

Michael Hesse
Tel.: 0177 8118390
e-Mail: michael.hessevfv06.de

Marketing/Sponsoring

Michael Salge
Telefon 05121 / 9 35 72 00
Mobil: 0172 5152 030
e-Mail: michael.salgevfv06.de

Achim Balkhoff

Sicherheit

Sicherheitsbeauftragter

Robert Weissenborn
Mobil: 0176 21691305
e-Mail: infovfv06.de

Medien

Medienbeauftragter

Philipp Schaper
Mobil: 0172 / 2147914
e-Mail: vfv06@wortundspiele.info
e-Mail: medien@vfv06.de

Marvin Bellgardt
Mobil: 0157 / 59542439
e-mail: marvin.bellgardtvfv06.de

Präsidium:

Präsident

Michael Salge
Telefon 05121 / 9 35 72 00
Mobil: 0172 5152 030
e-Mail: michael.salgevfv06.de

Vize

Helmuth Löhr

Beisitzer

Achim Balkhoff

Vorstand:

1.Vorsitzender:

Christoph Gerke
Mobil: 0157 77266 784
e-Mail: christoph.gerkevfv06.de

2. Vorsitzender:

Roland Schlichting

Beisitzer:

Andreas Frey, Mirco Garbelmann, Michael Hesse, Lutz Hille und Horst Becher

Jugendleiter und Ausbildungskoordinator

Slavik Siabandov
Mobil: 0160-6787285
e-Mail: s.slavikgmx.net

Schiedsrichterobmann:

Horst Becher
Regionalliga Nord
Friedrich-Ebert-Stadion
An der Pottkuhle 1, 31139 Hildesheim
Ligazentrum: 05121/6966508

Betreuer:

Helmut Härtwig

Peter Zimmermann

2. Herren, 1. Kreisklasse

Thomas Grote
Mobil: 0177-2160642
e-Mail: Thomasgrote1@aol.com

Trainigszeiten: Di. und Do. 18:30 Uhr oder Mi. und Fr. 19:00 Uhr
Sportplatz Hildesheim // Lucienvörder Allee 3 // 31139 Hildesheim

Seniorenmannschaften:

Ü32

Jens Lippel
Mobil: 0157 572 768 55

Ü40

Bogdan Engel
Mobil: 0176 341 659 08

Ü50

Wolfgang Wodniczak
Mobil: 0160 550 250 9

Jugendmannschaften:

Jugendleiter und Ausbildungskoordinator

Slavik Siabandov
Mobil: 0160-6787285
e-Mail: s.slavikgmx.net

 A-Jugend Niedersachsenliga

Maik Pertile
Mobil: 0172/4062433
e-mail: maikpertilegmx.de

 Oliver Jonas
Mobil: 0174-3987718
e-mail: o.jonas333@gmail.com 

A-Jugend Kreisliga

Frank Zwingmann
Mobil: 0175-2212559
e-Mail: ifzwingmann@gmail.com

Jens Meyer
Mobil: 0171-1750625
e-Mail: jens68m@icloud.com

B-Jugend Landesliga

Jens Scharschuch
Mobil: 0176-72901723
e-Mail: jenne66@web.de

Felix Scharschuch

B-Jugend Bezirksliga

Adelon Ademi
Mobil: 0179-9468372
e-Mail: adelonademi@gmail.com

C-Jugend Bezirksliga

Erdogan Alkac
Mobil: 0177-2753483
e-Mail: Erdialkac1907@web.de

Aydogan Alkac
Mobil: 0176-34169960
e-Mail: aydogan.alkac@gmx.d

D-Jugend U13 Kreisklasse 

Thomas Rosenberg
Mobil: 0176-10114311
e-Mail: tom.rosenberg@online.de

D-Jugend U12 Kreisklasse

Jörg Reis
Mobil: 0173-7771119
e-Mail: Malerbetriebreis@yahoo.de

G-Jugend

Vartan Gevorkjan
Mobil: 0157-36484822

Daniel Dormeyer
Mobil: 0178-7613258

Frauenmannschaften: 

Kreisklasse

Kübra Erdogan
Mobil: 0176-84767293
e-Mail: kuebra1998@hotmail.com

A/B-Juniorinnen

Turhan Ciblak
Mobil: 0176-81353051
e-Mail: turhanciblak@hotmail.de

Christian Schubert
Mobil: 0170-7302009
e-Mail: chris.72@gmx.de

C-Juniorinnen

Ralf Ehlers
Mobil: 0175-6146171
e-Mail: ehlers-hildesheim@t-online.de